Украина, г. Каменское (Днепродзержинск), Василия Стуса (Комсомольский) проспект, 14 (с 8-00 до 18-00)
Тел. (063) 260-01-72 ; (097) 404-00-01 - консультация, (063) 284-93-45 ; (067) 514-71-74 - мастер.

Автор Тема: горе мастера по улице ленина 41а магазин Life  (Прочитано 491 раз)

света

• Гость
мастер по адресу пр.Ленина 41а мазанин Life....рукожопый,а иначе его не назвать ....при замене стекла на айфоне5 сломал мой телефон,установил стекло,а после его работы телефон вооще погас....деньги за ремонт взял не малые 2100гв,в итоге телефон не починил.таких мастеров надо просто увольнять....отнесла этот же телефон к другим мастерам сказали не праильно установил модуль....и спрашиваеться что делает этот человек берет деньги и не может делать свою работы.моя бы воля убила б на месте.

Игорь Дьяченко

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
мастер по адресу пр.Ленина 41а мазанин Life....рукожопый,а иначе его не назвать ....при замене стекла на айфоне5 сломал мой телефон,установил стекло,а после его работы телефон вооще погас....деньги за ремонт взял не малые 2100гв,в итоге телефон не починил.таких мастеров надо просто увольнять....отнесла этот же телефон к другим мастерам сказали не праильно установил модуль....и спрашиваеться что делает этот человек берет деньги и не может делать свою работы.моя бы воля убила б на месте.
Спасибо за информацию. К сожалению в городе много таких мастеров, не все и всегда выходит идеально, но и мастера часто не компетентны.
В таких случаях необходимо доводить дело до конца, выяснять у мастера в чем проблема, пусть объясняет и, если есть его вина, ремонтирует.

P.S. Перенесено в соответствующий раздел.
« Последнее редактирование: Январь 05, 2016, 17:37:58 от Игорь Дьяченко »